Время работы:

Пн.-Пт.

с 09:00 до 20:00

Суббота с 10:00 до 17:00

Воскресенье - выходной



Каталог товаров

Наши испытания лазури для дерева Saicos holzlasur

2 июля 2018
Лазурь предназначена для деревянных покрытий с целью защиты древесины от вредных погодных условий. Особенно это важно в нашем климатическом поясе, когда перепады температур могу достигать критических отметок, например, на севере страны. Либо в обратную сторону – жара, дожди, ветра.

Все это в совокупности не добавляет древесине полезных свойств, а наоборот – разрушает ее. Что делать в этом случае? Использовать достижения цивилизации, а именно специальное покрытие – лазурь Saicos holzlasur. О ней-то мы и поговорим в данной новости.

Наш интернет-магазин давно реализует Saicos holzlasur, мы знаем, как продукт ведет себя в работе. В этом сезоне многие наши постоянные покупатели и партнеры дали обратную связь по продукту. Самое интересное, что нет ни одного негативного отзывы, что даже статистически маловероятно. А тут все коллеги остались довольны и с радостью покупают еще.

Лазурь Saicos holzlasur максимально приятна в нанесении, прекрасно растягивается и впитывается в древесину, не оставляя при этом никаких пятен, что очень немаловажно. Также партнеры дали обратную связь по функциональным характеристикам лазури в режиме покоя. Отмечено, что продукция долго стоит не засыхая, не требуя постоянного перемешивания. Что также облегчает использование.

Область применения лазури

На самом деле, любое деревянное покрытие она закрывает очень хорошо. Будь это фасады домов из оцилиндрованного бревна, садовые домики, террасы, мебель для сада и прочее. Точно можем сказать, что лазурь Saicos holzlasur пригодится везде. Узнайте много нового и интересного для себя, если вы еще не пробовали данный продукт, посмотрите официальный видео-ролик компании-производителя.

Ну, и конечно, добавим, что данную лазурь вы непременно можете приобрести в нашем интернет-магазине Краски МСК ру. Заходите, знакомьтесь с ассортиментом и заказывайте.


3 июля 2018 Интернет-магазин «Краски МСК» стали официальным представителем шведской компании Colorex Наша компания Краски МСК спешит порадовать своих покупателей прекрасной новостью – мы стали официальным представителем шведской компании по производству ЛКМ Colorex Sweden AB.  3 июля 2018 Интернет-магазин Краски МСК стал официальным партнером немецких масел Saicos Наша компания стала официальным партнером компании Saicos – немецкого производителя специальных покрытий для древесины 4 июля 2018 Абсолютно лучшая на сегодняшний день фасадная матовая краска от компании Pittsburgh Paints Мы редко используем в своем лексиконе превосходную степень, так как все краски, которые мы продаем очень-очень хорошего качества, имеют свои безусловные плюсы 21 марта 2023 Компания "Краски МСК" начинает продажу продукции Little Shop of Colors 25 июля 2022 Новинка! Ручки для лампы Lossew Ручка для лампы Лосева
В комплект входят: рога + ручка + рукоятка
Изготовлены из ударопрочного пластика, выдерживающего падения
3 июля 2018 Интернет-магазин «Краски МСК» стали официальным представителем шведской компании Colorex Наша компания Краски МСК спешит порадовать своих покупателей прекрасной новостью – мы стали официальным представителем шведской компании по производству ЛКМ Colorex Sweden AB.  3 июля 2018 Интернет-магазин Краски МСК стал официальным партнером немецких масел Saicos Наша компания стала официальным партнером компании Saicos – немецкого производителя специальных покрытий для древесины 4 июля 2018 Абсолютно лучшая на сегодняшний день фасадная матовая краска от компании Pittsburgh Paints Мы редко используем в своем лексиконе превосходную степень, так как все краски, которые мы продаем очень-очень хорошего качества, имеют свои безусловные плюсы 25 июля 2022 Новинка! Ручки для лампы Lossew Ручка для лампы Лосева
В комплект входят: рога + ручка + рукоятка
Изготовлены из ударопрочного пластика, выдерживающего падения
21 марта 2023 Компания "Краски МСК" начинает продажу продукции Little Shop of Colors
Все новости